Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

IMG 3737Двадцать шестого октября 2018 года выставку «Охраняемые территории Донского края», открытую в Семикаракорском историко-краеведческом музее, посетили учащиеся начальных классов «Средней общеобразовательной школы № 1» г. Семикаракорска имени Б.Н. Куликова.

Это были ученики 3 «А» класса и 3 «В» класса во главе со своими классными руководителями Галиной Вячеславовной Листопадовой и Галиной Адамовной Севостьяновой.

И вот какая запись оставлена ими в книге отзывов Семикаракорского историко-краеведческого музея:

«26.10.2018 г. Посетили выставку «Охраняемые территории Донского края». Узнали много интересного о заповедных зонах родного края. Довольны экскурсией и рассказом экскурсовода Л.С. Здоровцевой».