Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

IMG 3845Давняя дружба связывает Семикаракорский историко-краеведческий музей с жителями Тацинского района.

Ребята из Тацинского Дома детского творчества и «Средней общеобразовательной школы № 1» ст. Тацинской, в частности, ученики 2 «А» класса во главе с Раисой Владимировной Коршуновой, ученики 3 «А» и 3 «Б» классов во главе с Ольгой Алексеевной Федоровой, побывавшие в музее девятого ноября 2018 года, узнали интересные факты из истории семикаракорской земли и имена известных семикаракорцев, которые прославили свою малую родину.

А в книге отзывов Семикаракорского историко-краеведческого музея посетители из станицы Тацинской оставили такую запись:

«Огромное спасибо за интересную познавательную экскурсию. Получили большое удовольствие, слушая экскурсовода Л.С. Здоровцеву. Узнали о героях былых времен. Удачи и творческих успехов сотрудникам музея!».