Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Новости

24 апреля 2024 года навстречу празднования 79-й годовщины Великой Победы сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея провели для сусатских школьников встречу «Память, память, за собою позови…»

23 апреля 2024 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее состоялось мероприятие памяти жертв фашизма.

Эта Всероссийская акция в этом году проводилась в рамках Года семьи под девизом: «Читаем всей семьей!».

18 апреля 2024 года к Международному Дню охраны памятников и исторических мест в Доме-музее под девизом: «Дарить радость и добро» были проведены экскурсии и беседы, посвященные творчеству В.А. Закруткина и героям специальной военной операции.

19 апреля 2024 года сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.