Литературная встреча «Б.Н. Куликов: «Так не споёт никто, как я…», посвящённая 20-летию со дня смерти писателя, состоялась 5 марта 2013 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Семикаракорский историко-краеведческий музей».

Почтить память выдающегося писателя – земляка пришли люди, близко его знавшие, почитатели его таланта.

Со вступительным словом к собравшимся обратился заведующий отделом культуры Администрации Семикаракорского района П.Г. Головин.

Вела встречу директор Муниципального бюджетного учреждения «Семикаракорский историко-краеведческий музей» Н.Ю. Здоровцева.

Стихи Бориса Куликова, посвящённые известным русским советским писателям и деятелям культуры А.В. Софронову, М.А. Шолохову, А.В. Калинину, В.С. Высоцкому, Б.Т. Примерову, В.И. Фирсову, Е.А. Исаеву и многим другим прозвучали в исполнении П.А. Кунаховца, М.Д. Куликовой, Н.Ю. Здоровцевой.