Благодарственное письмо - за сохранение культурного наследия Дона

foto1Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Антон Александрович Гетта 16 марта 2018 года посетил с рабочим визитом Семикаракорский район.

В районном Доме культуры он побывал на фестивале «Радуга талантов», приуроченный к празднованию 110-летия со дня рождения писателя В.А. Закруткина. Со сцены поприветствовал семикаракорцев, выразил им признательность за то, что умеют чтить донские традиции, сохранять народное творчество.

В торжественной обстановке А.А. Гетта вручил благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Татьяне Николаевне Строковой, заведующей структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения «Семикаракорский историко-краеведческий музей» - мемориальным Домом-музеем В.А. Закруткина, за многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в сохранение и приумножение духовных ценностей, исторических традиций и культурного наследия Дона. Помимо этого Т.Н. Строкова получила в дар документально-художественное книжное издание «Голос живой памяти».