Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

IMG 3708Так считают учащиеся 4 «Г» класса «Средней общеобразовательной школы № 1» г. Семикаракорска и их классный руководитель Вера Анатольевна Щебуняева.

Двадцать пятого октября 2018 года они посетили Семикаракорский историко-краеведческий музей и, в частности, передвижную выставку «Охраняемые территории Донского края».

«Спасибо за познавательную экскурсию, - написали ребята в музейной книге отзывов. – До новых встреч!».

С мнением ребят оказались солидарны и учащиеся 3 «Г» класса СОШ № 1 (классный руководитель Анна Евгеньевна Борисовская), которые побывали на выставке в тот же день. Поблагодарив экскурсовода музея за интересную экскурсию, они записали в книге отзывов: «Мы узнали очень много нового и интересного!».