Т.Н. Строкова – лучший работник культуры Ростовской области

foto 03 12 2018 17 51 1 Двадцать девятого ноября 2018 года в г. Ростове-на-Дону в ДК «Ростсельмаш» состоялась торжественная церемония награждения двадцати лучших работников культуры, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области по итогам 2017 года.

Это были представители донских учреждений культуры из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Новошахтинска, Азова, а также Семикаракорского, Целинского, Аксайского, Мясниковского, Кагальницкого, Неклиновского, Тацинского районов.

В число награжденных вошла и наша землячка - заведующая структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения «семикаракорский историко-краеведческий музей» - мемориальным Домом-музеем В.А. Закруткина Татьяна Николаевна Строкова.

За достижения и развитие отрасли культуры ей было присвоено звание «Лучший работник культуры Ростовской области».

Диплом, подписанный губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым, и нагрудный знак вручила Т.Н. Строковой министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева.

foto 03 12 2018 17 51 1
foto 03 12 2018 17 51 2