День работников культуры

04fotoВ честь профессионального праздника - дня работников культуры были награждены лучшие специалисты в сфере культуры Семикаракорского района.

Торжественная церемония прошла 22 марта 2019 года в районном Доме культуры в рамках третьего районного фестиваля «Виват, культура!», приуроченного к Году народного творчества в Ростовской области и 95-летию Семикаракорского района.

Среди награжденных были и сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Семикаракорский историко-краеведческий музей»: хранитель музейных предметов структурного подразделения МБУ «СИКМ» - мемориального Дома-музея В.А. Закруткина Юлия Алексеевна Борисенко и хранитель музейных предметов Семикаракорского историко-краеведческого музея Людмила Петровна Федорова.

Благодарности за добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в развитие культуры, историко-культурного наследия, музейного дела, активное участие в культурной жизни района и в связи с профессиональным праздником им лично вручил Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев.