Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

IMG 5560В завершение работы обменной выставки «Рожденные в СССР» из фондов Дома-музея С.М. Буденного были проведены тематические экскурсии для студентов ГБПОУ РО «Семикаракорский агротехнологический техникум».

Двадцать четвертого апреля 2019 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее на выставке побывали студенты группы «Э-18» САТТ вместе с социальным педагогом Зинаидой Григорьевной Малько.

Двадцать девятого апреля выставку посетила еще одна группа студентов техникума во главе с преподавателем Ольгой Ивановной Безбородовой.

Экскурсионное обслуживание для них провела директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Н.Ю. Здоровцева, рассказав об экспонатах выставки.

«Выражаем огромную благодарность директору музея Н.Ю. Здоровцевой, - написали в книге отзывов посетители, - за очень содержательную экскурсию, в ходе которой мы как будто оказались в том далеком времени. Желаем всем работникам музея успехов в их важной для всех поколений работе».