«Герои и подвиги. Виталий Закруткин»

IMG 5752Двадцать второго мая 2019 года в Семикаракорский историко-краеведческий музей пришли учащиеся Средней школы № 1 г. Семикаракорска.

Ребята из 2 «Б» и 2 «В» класса вместе со своими классными руководителями Ириной Владимировной Паршиной и Галиной Сергеевной Талызиной ознакомились с экспозицией музея.

Тематическую экскурсию «Герои и подвиги. Виталий Закруткин» они восприняли с интересом, а в книге отзывов написали следующее:

«Сегодня дети 2 «Б» класс СОШ № 1 с большой радостью и желанием посетили замечательное заведение – это наш музей. Ребятам было настолько интересно, что они смотрели завороженным взглядом и, слушали, что называется, с открытым ртом. На следующий год мы снова придем в полном составе.

Большое спасибо всем работникам музея!!!».

«Огромная благодарность сотрудникам музея за организацию экскурсии для 2 «В» класса СОШ № 1.

Было очень интересно и познавательно. Так держать!

Успехов вам и процветания!».