«Время Закруткина»

IMG 5860Двадцать четвертого мая 2019 года в Семикаракорский историко-краеведческий музей пришли учащиеся МБОУ СОШ № 1 имени Б.Н. Куликова г. Семикаракорска.

Ребята из 1 «В» класса вместе со своим классным руководителем Натальей Юрьевной Литвиненко начали свое знакомство с экспозицией музея с посещения выставки «Время Закруткина», посвященной 111-й годовщине со дня рождения писателя-земляка В.А. Закруткина.

В Куликовском зале музея первоклассников очень заинтересовали предметы быта семикаракорцев – ткацкий стан, плуг и многое другое. Они задали массу вопросов экскурсоводу. И подводя итог посещения Семикаракорского историко-краеведческого музея, классный руководитель 1 «В» класса Н.Ю. Литвиненко заметила: «Всем ребятам очень понравилось!»