О героях войны и труда

foto 5928 3Двадцать девятого мая 2019 года учащиеся 6 «Г» класса МБОУ СОШ № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска и их классный руководитель Татьяна Александровна Скорик посетили Семикаракорский историко-краеведческий музей.

Знакомство с экспозицией музея они начали с галереи славы Семикаракорского района. Главный хранитель музейных предметов Л.С. Здоровцева рассказала им о семикаракорцах - героях войны и труда. А завершилась экскурсия у большого художественного полотна, запечатлевшего защитников Брестской крепости.

После чего в музейной книге отзывов осталась запись: «Благодарим всех работников музея за теплый прием и интересную экскурсию. Содержательность экскурсии, интересные композиции, выразительность средств, используемых экскурсоводом, дают пищу для юных умов и заставляют задуматься о важных вещах, расширяют кругозор. Спасибо!».

foto 5928 1

foto 5928 2