В рамках историко-культурного марафона музеев

IMG 7313Восьмого октября 2019 года ребята из 6 «Б» класса Средней общеобразовательной школы № 3 г. Семикаракорска им. И.А. Левченко вместе со своим классным руководителем Татьяной Викторовной Момот побывали в Семикаракорском историко-краеведческом музее.

Встреча прошла в преддверии Дня памяти писателя Закруткина, в рамках внеконкурсной программы Донского культурного марафона - историко-культурного марафона музеев по тематике «Год театра».

Главный хранитель музейных предметов Л.С. Здоровцева провела для юных посетителей час краеведения «Герои В.А. Закруткина на театральной сцене».

«Спасибо за содержательную, продуманную, эмоциональную и зрелищную лекцию», - написали ребята вместе с классным руководителем в книге отзывов музея.