В музее – гости из х. Гундоровский Орловского района

Пятого ноября 2019 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее побывали жители х. Гундоровский Орловского района Ростовской области.

Это были учащиеся МБОУ «Донская средняя общеобразовательная школа» с третьего по седьмой классы и их учителя: Л.В. Бурмакова, Е.О. Бурда, Л.И. Естремская, З.С. Карпенко, В.А. Доля, Т.В. Бурда, Т.Е. Бочалова, Г.С. Ляшева.

Главный хранитель музейных предметов Л.С. Здоровцева провела для них тематическую экскурсию по литературно-монографической музейной экспозиции «Жизнь и творчество писателя Б.Н. Куликова».

Ребята и взрослые открыли для себя историю Семикаракорского района.

«Хотим выразить огромную благодарность Семикаракорскому историко-краеведческому музею за интереснейшую экскурсию, - написали они в Книге отзывов, - И дети и учителя – в восторге!».