Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Двадцать второго ноября 2019 года в Районном доме культуры (г. Семикаракорск) состоялась торжественная церемония награждения лучших работников культуры, приуроченная ко Дню матери.

Хранитель музейных предметов Муниципального бюджетного учреждения «Семикаракорский историко-краеведческий музей» Людмила Петровна Федорова была награждена благодарственным письмом Министерства культуры Ростовской области.

Так высоко был отмечен ее вклад в развитие культуры и искусства в Ростовской области, ее активная социальная и творческая деятельность.

Благодарственное письмо за подписью министра культуры области А.А. Дмитриевой вручил Л.П. Федоровой первый заместитель главы Администрации Семикаракорского района по вопросам муниципального хозяйства М.А. Аниканов.

20191122 WA0002 1

20191122 WA0002 2