На экскурсии – ребята из Быстрянской школы

У юных жителей Орловского района стало уже доброй традицией посещать Семикаракорский историко-краеведческий музей. Так, 29 ноября 2019 года учащиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Быстрянская средняя общеобразовательная школа» Орловского района побывали в Семикаракорском историко-краеведческом музее.

Тематическую экскурсию под названием «Герои и подвиги» для них провела директор музея Нина Юрьевна Здоровцева.

Прощаясь, гости города оставили весьма благожелательный отзыв о посещении экспозиции музея:

«В музее мы словно бы окунулись в мир прошлого. И благодаря рассказу экскурсовода ощутили, как непросто было героям прошлых лет пройти через все испытания. За это «погружение» мы хотим выразить огромную благодарность Н.Ю. Здоровцевой».