Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Двадцатого декабря 2019 года во второй половине дня Семикаракорский историко-краеведческий музей посетили учащиеся 3 «А» класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Семикаракорская средняя школа № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска вместе с классным руководителем Еленой Петровной Шах и учащиеся 4 «А» класса (кл. рук. Галина Вячеславовна Листопадова).

Тематическую экскурсию по музейной экспозиции для ребят провела директор музея Нина Юрьевна Здоровцева, которая рассказала об истории Семикаракорска и Семикаракорского района, о земляках, прославивших нашу малую родину.

После посещения музея в книге отзывов осталась запись следующего содержания:

«Регулярно посещаем выставки районного музея, не перестаем восхищаться экспонатами и мастерством экскурсовода Н.Ю. Здоровцевой. Спасибо большое!».