Благодарность Законодательного Собрания Ростовской области

blago0020 1Шестого марта 2020 года в Ростовском государственном музыкальном театре прошел торжественный прием в честь Международного женского дня.

В мероприятии приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель Полномочного Представителя Президента России в Южном федеральном округе Владимир Гурба, депутаты донского парламента.

Почетное право вручить поощрения представительницам прекрасного пола было предоставлено первому заместителю Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председателю комитета по социальной политике Сергею Михалеву (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Семикаракорскую делегацию на торжественном приеме представляли работники культуры и образования.

Директор Муниципального бюджетного учреждения «Семикаракорский историко-краеведческий музей» Нина Юрьевна Здоровцева была награждена благодарностью Законодательного Собрания области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области.

blago0020 1

blago0020 2