В музее –обменная выставка из Волгодонского музея

glavn IMG 9829Двадцать второго марта 2020 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее открылась новая обменная выставка, посвященная 75-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Эта выставка, которая открылась в выставочном зале Семикаракорского историко-краеведческого музея, называется «Агитационный плакат. Фронтовая фотография».

Выставку предоставило Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Волгодонский эколого-исторический музей».

На открытии присутствовали дарители музея, члены музейного объединения – Клуба любителей истории Отечества (КЛИО), районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов и другие.

Первую тематическую экскурсию по выставке провела директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева.