Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

logot20200601 1Семикаракорский историко-краеведческий музей принял участие в проекте Общероссийского народного фронта «Памяти Героев».

Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

Семикаракорский историко-краеведческий музей разместил на своей территории рядом с фотографиями семикаракорцев-участников сражений Великой Отечественной, плакаты с фотографиями и биографиями героев – жителей Ростовской области.

Сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея записали видеоролик о земляке летчике Степане Ивановиче Здоровцеве, чтобы рассказать всей стране о его героическом подвиге во время Великой Отечественной войны. В настоящее время видеоролик опубликован на канале «Памяти героев» (на площадке видеохостинга YouTube) и доступен для просмотра по ссылке https://youtu.be/hDPV8xR2Lhc

Работа по увековечению памяти героев-земляков будет продолжена.

logot20200601 1

foto2020061