Маршируем в победном строю

fotog20200901 5Продолжается работа фотодокументальной выставки Музея-заповедника "Сталинградская битва», открывшейся в начале августа 2020 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее и посвященной 75-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Тематические экскурсии для посетителей проводят директор МБУ «Семикаракорский историко-краеведческий музей» Н.Ю. Здоровцева и главный хранитель музейных предметов Л.С. Здоровцева.

Посетители (а среди них – не только семикаракорцы, но и жители г. Ростова-на-Дону, Москвы, Подмосковья и др.) во время экскурсий по данной выставке узнают интересные факты биографии прославленных советских военачальников - кавалеров высшего военного советского ордена «Победа», фотографируются на фоне их парадных портретов и оставляют благожелательные отзывы о посещении Семикаракорского историко-краеведческого музея:

«18.08.2020 г. Посетил Ваш музей и выставку, посвященную Великой Отечественной войне, остался очень доволен. Выражаю огромную благодарность сотрудникам музея и экскурсоводу Здоровцевой Любови Сергеевне.».

Кулешов К.В. (г. Ростов-на-Дону)

«18.08.2020 г. Сегодня приехали из Ростова-на-Дону и первым делом отправились в краеведческий музей. Были приятно удивлены представленной экспозицией, также очень порадовал и экскурсовод Л.С. Здоровцева. Приедем еще раз и привезем в следующий раз детей.

Куракины

«21.08.2020 г. Мы благодарны сотрудникам Семикаракорского историко-краеведческого музея за экскурсию. Будем помнить этот день и расскажем своим родным и знакомым.».

Маркина О.В., Тузова Р.В., Бондусь Н.Н., Бондусь А. (г. Семикаракорск, г. Кашира Московской области)

«24.08.2020 г. Посетили Семикаракорский историко-краеведческий музей. Экскурсия получилась очень познавательная, насыщенная. Внучке 6 лет, ей очень понравилось. Благодарим сотрудников музея.».

Максимова Л.Н. (бабушка), Бабкина В.А. (внучка)

«27.08.2020 г. Специально приехали из Ростова, чтобы побольше узнать о Семикаракорске. Зашли в музей и встретили радушный прием и потрясающе интересный рассказ о достопримечательностях и известных людях. Много любви и искреннего восхищения подарили нам в этой экскурсии. Это круто! Спасибо экскурсоводу Любови Сергеевне Здоровцевой.».

Конторович Виктория, Каменюк Игорь

fotog20200901 1