На выставке «Спасители Отечества»

IMG 0771Двадцать девятого сентября 2020 года в МБОУ г. Семикаракорска «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени И.А. Левченко» была организована фотодокументальная выставка из фондов Семикаракорского историко-краеведческого музея.

Эта выставка называлась «Спасители Отечества» и была посвящена 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

На выставке были представлены советские плакаты и 85 фотопортретов земляков-семикаракорцев, сражавшихся на фронтах и награжденных боевыми орденами и медалями.

Первую тематическую экскурсию по выставке «Спасители Отечества» провела директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева для учащихся 2 «В» класса МБОУ СОШ № 3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска.