Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

7Двенадцатого октября 2020 года студенты группы МОЦИ-19 Семикаракорского агротехнологического техникума посетили Семикаракорский историко-краеведческий музей.

Будущие мастера по обработке цифровой информации и их классный руководитель Марина Алексеевна Смыкова посмотрели выставку музея-заповедника «Сталинградская битва» под названием «Герои панорамы «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом».
Экскурсию для юных посетителей и их наставника провела директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева.
В книге отзывов они оставили такую запись:
«12.10.2020 г. Студенты группы МОЦИ-19 Семикаракорского агротехнологического техникума и классный руководитель Смыкова М.А. выражают огромную благодарность сотрудникам музея за познавательную экскурсию. Выставка, посвященная Панораме Сталинградской битвы, позволяет понять весь масштаб, весь ужас войны и осознать, какой ценой была завоевана Победа.».

202011 0974 1