Новогодние окна в Семикаракорском историко-краеведческом музее

4Семикаракорский историко-краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции #Новогодние окна.

Предпраздничное время - это подведение итогов и приятные хлопоты, которые помогают создать особенное настроение. Пространство вокруг наполняется атмосферой сказки. Нарядные ёлки, сверкающие гирлянды и «дождик», «снежинки» на окнах, изображения и фигурки причудливых снеговиков, Деда Мороза и других персонажей, знакомых нам с детства, переносят нас в волшебный мир, наполненный чудом и радостью.

Коллектив Семикаракорского историко-краеведческого музея поздравляет всех с Наступающим 2021-м годом! Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Пусть 2021-й станет годом новых свершений. Отличного настроения и исполнения желаний!