Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

foto20210202В честь 78-й годовщины освобождения станицы Кочетовской от немецко-фашистских захватчиков в мемориальном Доме-музее В.А. Закруткина провели онлайн-мероприятие, посвященное этому памятному событию.

Заведующая Домом-музеем Татьяна Николаевна Строкова подготовила литературную композицию «Так вот он – победы торжественный час!..».

Стоя у мемориала памяти павших, Татьяна Николаевна рассказала историю освобождения станицы Кочетовской в январе 1943 года, прочитала стихотворения известных русских поэтов о Великой Отечественной войне.

Литературная композиция «Так вот он – победы торжественный час!..» опубликована на ютуб-канале МБУ «Семикаракорский историко-краеведческий музей» и доступна для просмотра по ссылке

foto20210202