На экскурсии в музее – юные футболисты

IMG 1728Тринадцатого февраля 2021 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее побывали учащиеся отделения футбола Семикаракорской Детско-юношеской спортивной школы.

Юные футболисты вместе с тренером Виктором Васильевичем Гавриловым побывали в выставочном зале музея, где продолжает работу выставка из фондов музея «Нам не забыть боёв вчерашних…», посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Тематическую экскурсию по выставке для спортсменов провели директор музея Нина Юрьевна Здоровцева и главный хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева.

По окончании экскурсии в книге отзывов появилась такая запись:

«Учащиеся отделения «футбол» Семикаракорской ДЮСШ посетили историко-краеведческий музей в рамках месячника оборонно-массовой работы.

Мы узнали много нового о семикаракорцах-участниках Великой Отечественной войны.

Очень интересная экскурсия. Большое спасибо».