Награды сотрудникам музея в честь профессионального праздника

fotog20210326 1Двадцать пятого марта 2021 г. работники культуры отметили свой профессиональный праздник.

В Семикаракорском районном Доме культуры собрались те, кто ежедневно дарит праздник другим, хранит и преумножает непреходящие ценности, традиции, эстетическое восприятие, несет историческое, литературное, музыкальное и художественное просвещение.

Работники библиотек, музеев, музыкальных и художественных школ, музыкальные и хореографические коллективы принимали поздравления, благодарности и музыкальные подарки от коллег и друзей.

Коллектив Семикаракорского историко-краеведческого музея поздравляет всех причастных с профессиональным праздником и с гордостью сообщает, что работа их коллег тоже удостоена высокой оценки.

Главный хранитель музейных предметов Л.С. Здоровцева была награждена благодарственным письмо главы администрации Семикаракорского района за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие и сохранение культуры в районе.

Специалисту по учету музейных предметов Л.С. Мишиной было вручено благодарственное письмо заведующего Отделом культуры физической культуры и спорта, Администрации Семикаракорского района за добросовестный труд, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, за вклад в развитие культуры.

fotog20210326 1

fotog20210326 1

fotog20210326 2