Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

collage 26Двадцать девятого марта 2021 года муниципальное бюджетное учреждение «Семикаракорский историко-краеведческий музей» приняло участие в едином Всероссийском «Уроке трудовой доблести», который проходил в актовом зале Семикаракорского агротехнологического техникума.

Данная акция была организована по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) при поддержке Минпросвещения России и Института развития профессионального образования.

Семикаракорский историко-краеведческий музей представил презентацию на основе материалов из собственных фондов на тему «Герои Социалистического Труда – наши земляки» и видеоролик «Герой Социалистического Труда Яков Иванович Быкадоров», подготовленный сотрудниками музея и опубликованный на ютуб-канале ОНФ.

Директор музея Нина Юрьевна Здоровцева познакомила студентов агротехнологического техникума с биографиями семикаракорских тружеников - героев соцтруда, чьи заслуги в области народного хозяйства были высоко оценены руководством нашей страны.

collage 26