Мемориальный Дом-музей В.А. Закруткина – теперь объект культурного наследия Ростовской области

foto2021Усадьба в станице Кочетовской, где жил и работал в 1947-1984 гг. писатель В.А. Закруткин, включена в перечень выявленных объектов культурного наследия Ростовской области.

Постановление комитета по охране объектов культурного наследия Ростовской области от 11.09.2020 № 20/01-01/3069 «О включении объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, ст. Кочетовская, ул. Набережная, 30, в перечень выявленных объектов культурного наследия и об утверждении границ его территории» опубликовано на официальном портале правовой информации Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: (Ссылка)

foto2021