Сотрудники музея приняли участие в учениях

merop20210608Четвертого июня 2021 года  в 10.00 часов в Районном доме культуры состоялись плановые тренировки по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности: «Порядок эвакуации сотрудников и посетителей из учреждения культуры, пути и способы эвакуации, место сбора, проверка наличия персонала и посетителей в случае возникновения ЧС», в которых приняли участие сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея.

По окончании плановых тренировок в большом зале РДК начальник ОНД и ПР по Семикаракорскому району  И.А. Гаврилов и  сотрудник ВДПО Семикаракорского района Л.Г. Ворламова провели инструктажи по антитеррористической и пожарной безопасности, напомнили основные требования безопасности, причины пожаров, действия в случае пожара и чрезвычайной ситуации и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

merop20210608