Акция «Новый год в каждый дом» в музее

inform20211220В рамках Общероссийской акции «Новый год в каждый дом» в Муниципальном бюджетном учреждении «Семикаракорский историко-краеведческий музей» был запланирован и проведен ряд новогодних мероприятий.

Так, акция «Новогодние окна» представляет собой оформление окон с использованием новогодних украшений. Сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея и мемориального Дома-музея В.А. Закруткина творчески подошли к этому занятию и украсили окна музеев гирляндами, снежинками, фигурками сказочных персонажей, новогодней и рождественской символикой.

Еще одна акция - «Новый год в каждый дом» пожилым людям - стала уже традиционной в музее. Так, сотрудники мемориального Дома-музея В.А. Закруткина каждый год поздравляют с Новым годом пожилых людей – ветеранов войны и труда: Виктора Сергеевича Самсонова, Михаила Ильича Димкова, Василия Сидоровича Окорокова, Иду Львовну Шипицину и др.

inform20211220