В музее - новое экспозиционно-выставочное оборудование

infor20220214В Семикаракорском историко-краеведческом музее продолжается реализация проекта «Есть счастье – быть Руси частицей», победившего в 2021 году в 1-м конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Музеем получено новое экспозиционно-выставочное оборудование - вертикальные музейные витрины закрытого типа и манекены.

Это оборудование позволит ярко и интересно раскрыть фонды музея и создать новую музейную экспозицию, посвященную 85-летию со дня рождения писателя-земляка Б.Н. Куликова.

infor20220214

Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.