Сотрудники музея были награждены в честь профессионального праздника

Двадцать восьмого марта 2022 года на сцене большого зала Районного дома культуры прошло награждение работников культуры Семикаракорского района в связи с их профессиональным праздником.

В число награжденных вошли и сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея.

Так, директор музея Нина Юрьевна Здоровцева была награждена благодарственным письмом Собрания депутатов Семикаракорского района Ростовской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм, успехи в творческой деятельности, большой вклад в развитие культуры и искусства на территории Семикаракорского района.

А специалист по учету музейных предметов Людмила Сергеевна Мишина была отмечена благодарственным письмом Отдела культуры, физической культуры и спорта Администрации Семикаракорского района за плодотворную работу, вклад в сохранение и развитие культурного наследия Донского края.

collage 29 03 2022