На экскурсии в музее – воспитанники Центра социальной помощи семье и детям

fotog20220610 01Седьмого июня 2022 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее побывали воспитанники отделения дневного пребывания Центра социальной помощи семье и детям вместе с социальными педагогами Ольгой Вячеславовной Тимченко и Татьяной Ивановной Подгорной.

Ребята посетили выставку семикаракорской керамики, где экскурсию для них провела директор музея Нина Юрьевна Здоровцева.

После чего они осмотрели новую музейную экспозицию в Куликовском зале музея, созданную на средства гранта Президентского фонда культурных инициатив. Здесь же на большом экране им показали познавательный фильм о военных достижениях императора Всероссийского Петра I Великого, 350-летие со дня рождения которого широко отмечается в нашей стране в этом году.

fotog20220610 01