Музей в региональном проекте «Творческие люди»

В Семикаракорском историко-краеведческом музее продолжается реализация регионального проекта Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») национального проекта «Культура».

Так, в июне 2022 года в рамках проекта «Творческие люди» Валерия Сергеевна Буравлева – хранитель музейных предметов мемориального Дома-музея Виталия Александровича Закруткина повысила квалификацию на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры – Кемеровского государственного института культуры.

Валерия Сергеевна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Формирование фондов муниципальных музеев: учет и хранение» и получила удостоверение соответствующего образца.

tvorch202227 1

tvorch202227 2