Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

post reliz20220804 1Четвертого августа 2022 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее побывали воспитанники отделения дневного пребывания Центра социальной помощи семье и детям вместе с социальным педагогом Оксаной Вячеславовной Тимченко и педагогом-психологом Аленой Владимировной Панасюк.

В музее их встретила главный хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева, которая провела для них тематическую экскурсию по выставке «Моя Донщина – дочь моей России» и по музейной экспозиции, посвященной 60-летию Клуба любителей прекрасного, созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ребята показали себя любознательными экскурсантами, задавали множество вопросов экскурсоводу.

post reliz20220804 1