На экскурсии – сотрудники Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России

Четвертого сентября 2022 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее побывали сотрудники Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России и члены их семей.

Главный хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева была их гидом по истории Семикаракорска в преддверии празднования Дня города и провела тематическую экскурсию.

В выставочном зале музея гости нашего города познакомились с выставкой «Моя Донщина – дочь моей России», узнали имена известных семикаракорских художников.

В экспозиционном зале музея экскурсанты открыли для себя различные грани творчества донского писателя Бориса Николаевича Куликова, которому в этом году исполнилось бы 85 лет.

По окончании тематической экскурсии ростовские гости оставили благожелательные отзывы о посещении музея, поблагодарив экскурсовода и пожелав коллективу музея творческих успехов и вдохновения.

IMG 20220904 132204