Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Седьмого сентября 2022 года директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева приняла участие в торжественной церемонии открытия персональной выставки картин художника Ивана Ивановича Масличенко «Степь донская».

Выставка, приуроченная к 350-летию города Семикаракорска, открылась в выставочном зале Детской школы искусств. Среди тех, кто пришел поприветствовать И.И. Масличенко, художника-живописца, керамиста и скульптора в одном лице, были представители администрации Семикаракорского городского поселения, Детской школы искусств и др.

Директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева поздравила Ивана Ивановича с открытием его выставки и рассказала собравшимся, какой весомый вклад он внес в развитие культуры Дона.

hudoj20220909 1

hudoj20220909 2