Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

С 15 по 30 декабря 2022 года коллектив мемориального Дома-музея Виталия Александровича Закруткина принял участие в новогодних акциях «Корзина добра», «Новогодние окна», поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда, военнослужащих и членов их семей.

Сотрудниками музея были подготовлены новогодние подарки и поздравления российским воинам – участникам специальной военной операции. Посылки были переданы в один из Ростовских волонтерских центров, а оттуда вместе с другими подарками они попали на передовую.
Тридцатого декабря представители коллектива Дома-музея поздравили с наступающими праздниками ветерана Великой Отечественной войны Виктора Сергеевича Самсонова и его супругу Нину Васильевну, вручив им праздничные сувениры.
В этот же день подарки и новогодние поздравления получили матери военнослужащих - Е.П. Муравьёва, О.Г. Процикова, Л.А. Гаврилова, Л.И. Захарова. Елизавета Павловна Муравьёва рассказала о том, что в канун Нового года ее сын, участник специальной военной операции Сергей Муравьев был награжден орденом Суворова.
Новогодние пакеты со сладостями и фруктами вручили и детям военнослужащих.

collage 11