В музей на встречу в поддержку специальной военной операции пришли шестиклассники второй городской школы

Двадцатого марта 2023 года в экспозиционном зале Семикаракорского историко-краеведческого музея состоялось очередное мероприятие в поддержку специальной военной операции.

В этом мероприятии, которое называлось «За Страну, за честь и за своих», приняли участие обучающиеся 6 «В» класса «Средней общеобразовательной школы № 2 имени А.А. Араканцева» вместе с классным руководителем Лианой Фрунзиковной Тамазян.
Открыла и провела мероприятие директор музея Нина Юрьевна Здоровцева, рассказавшая юным слушателям о героях Советского Союза и специальной военной операции, которые родились, жили, учились и служили в Ростовской области.