Сотрудников музея наградили в честь профессионального праздника

Двадцать четвертого марта 2023 года в большом зале Районного Дома культуры в торжественной обстановке прошло награждение работников культуры муниципальных бюджетных учреждений Семикаракорского района.

Лучших по профессии в связи с праздником – Днем работников культуры наградили: Глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров, Председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев, заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Семикаракорского района Л.Н. Хромогина.
В число отмеченных за заслуги в развитии культуры в районе вошли и сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея: главный бухгалтер О.В. Нашивайло, специалист по учету музейных предметов Л.С. Мишина и хранитель музейных предметов Л.П. Федорова.