Музейная встреча в поддержку специальной военной операции прошла в третьей городской школе

Двадцать четвертого апреля 2023 года в Средней общеобразовательной школе № 3 состоялся час краеведения «За Страну, за честь и за своих», организованный сотрудниками Семикаракорского историко-краеведческого музея.

В данном музейном мероприятии, доступном по «Пушкинской карте», приняли участие обучающиеся 8 «В» класса вместе со своим классным руководителем Иваном Александровичем Кужелевым.
Ведущая – главный хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева рассказала своим слушателям о героях специальной военной операции, о поддержке СВО со стороны представителей отечественной культуры - поэтов, музыкантов и художников.
Прозвучали стихи современных поэтов о Донбассе и российских воинах, вставших на его защиту.