Директор музея награжден почетной грамотой Главы администрации Семикаракорского района

13 сентября 2023 г. Семикаракорский историко-краеведческий музей принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию 10-го районного слета казачьих школ «Мы донские казаки» и приуроченном к 270-летию со дня рождения атамана Матвея Ивановича Платова.

Представители казачьих дружин школ района традиционно собрались в детском спортивно-оздоровительном лагере «Солнышко» и организовали выставку «10 лет – казачьим традициям верны!», по которой для гостей была проведена экскурсия.
На главной площадке состоялась торжественная линейка, были исполнены гимны России и Ростовской области и поднят флаг Ростовской области.
Слово для приветствия участников слета было предоставлено заместителю главы администрации Семикаракорского района – начальнику отдела по социальным вопросам и молодежной политике Марине Борисовне Горяйновой.
Марина Борисовна вручила гостям слета почетные грамоты главы администрации Семикаракорского района.
В числе награжденных была и директор Семикаракорского района Нина Юрьевна Здоровцева, получившая почетную грамоту за активную и плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения Семикаракорского района и многолетнее сотрудничество в проведении районных слетов обучающихся казачьих школ «Мы донские казаки».