В музее побывали ветераны Федеральной службы безопасности

20 сентября 2023 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее была проведена тематическая экскурсия «Есть счастье - быть Руси частицей».

На этот раз гостями музея стали ветераны Управления ФСБ Российской Федерации по Ростовской области.
Экскурсию для них провели директор музея Нина Юрьевна Здоровцева и главный хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева.
Экскурсионный маршрут проходил через выставочный зал музея, где работает выставка «Писатель. Воин. Гражданин», посвященная 115-летию со дня рождения писателя Виталия Александровича Закруткина, и экспозиционный зал, где разместилась основная музейная экспозиция.
После экскурсии посетители музея заняли места в импровизированном кинозале и посмотрели видеоматериалы, посвященные памятным и знаменательным датам истории Донского края
По окончании встречи ветераны Федеральной службы безопасности оставили запись в Книге отзывов музея, выразив признательность сотрудникам музея за теплый и радушный прием.