Родители участника специальной военной операции посетили музей в преддверии Дня защитника Отечества

21 февраля 2024 года при содействии Государственного фонда «Защитники Отечества» Надежда Ивановна и Владимир Петрович Лошкобановы, чей сын Антон выполнил свой воинский долг до конца, побывали в Семикаракорском историко-краеведческом музее.

Здесь для них была проведена экскурсия по всем экспозиционным залам.
Они с интересом посмотрели выставку об участии наших земляков в Афганской войне «Мы выполнили приказ Родины».
Ознакомились с основной музейной экспозицией об истории Семикаракорского района и Клуба любителей прекрасного.
И стали первыми посетителями новой музейной выставки, посвященной специальной военной операции.
Экспонаты для этой выставки были переданы воинами Российской армии из зоны боевых действий СВО.