"Пусть жизнь людей планеты будет нежной, как будто мамина рука"

Накануне праздника 8 марта сотрудники музея провели в ДК ст. Кочетовской музыкально - поэтическую встречу "Пусть жизнь людей планеты будет нежной, как будто мамина рука", где поздравили прекрасных женщин, кочетовских волонтеров с Праздником весны, нежности, любви, вручили каждому подарки, приготовленные заранее с теплотой !!!

В этот день звучали чудесные пожелания, слова благодарности и музыкальные поздравления. Кочетовские волонтеры не на один день не прекращают свою деятельность : изготавливают сети, браслеты безопасности, оттравляют на передовую продукты, лекарства, одежу... В этой работе принимают участие и сотрудники музея Закруткина. Пусть до бойцов дайдет нежность, тепло, любовь женщин, что трудятся для нашей общей Победы !!! С Международным Днём 8 марта коллектив музея искренне поздравил вдову ветерана Великой Отечественной войны Самсонову Нину Васильевну, которая всю жизнь трудилась на родной Кочетовской земле.