Сотрудники музея были награждены в честь профессионального праздника

Третьего апреля 2024 года на сцене большого зала Районного дома культуры прошло награждение работников культуры Семикаракорского района в связи с их профессиональным праздником.

В число награжденных вошли и сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея.
Хранитель музейных предметов Любовь Сергеевна Здоровцева была награждена благодарностью Главы администрации Семикаракорского района за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие культуры Семикаракорского района и в связи с празднованием Дня работника культуры.
Специалист по учету музейных предметов Людмила Сергеевна Мишина и Смотритель музейный Наталья Викторовна Дерезовская были отмечены благодарственными письмами Собрания депутатов Семикаракорского района Ростовской области за многолетний труд, успехи в творческой деятельности, большой вклад в развитие культуры и искусства на территории Семикаракорского района и в связи с празднованием Дня работника культуры.
Смотритель музейный Лидия Андреевна Саламатина поощрена благодарственным письмом Отдела культуры, физической культуры и спорта Администрации Семикаракорского района за добросовестный, плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и в честь Дня работника культуры.
Заведующий мемориальным Домом-музеем В.А. Закруткина Татьяна Николаевна отмечена Благодарственным письмом Министерства культуры Ростовской области за плодотворный творческий труд, высокое мастерство, профессионализм, достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником «День работника культуры»