В честь Дня Победы сотрудники Дома-музея В.А. Закруткина приняли участие во Всероссийских акциях

Акции были посвящены памяти героев Великой Отечественной войны и подвигам бойцов специальной военной операции.

Сотрудники мемориального Дома-музея возложили цветы на могилы ветеранов и героя СВО Дмитрия Ивченко.
Поздравили вдову ветерана Великой Отечественной войны Виктора Сергеевича Самсонова.
Отправили гуманитарную помощь и поздравления с праздником бойцам, участникам СВО.
Почтили память всех воинов Великой Отечественной войны, приняв участие в литературной композиции «Мы для Победы ничего не пожалели».
Провели музыкально-литературную встречу «Нам было просто не до отдыха с тобой», посвященную Дню Победы, подвигам героев СВО, творчеству поэтов-фронтовиков Ю. Друниной и Б. Окуджавы.