Сотрудник Семикаракорского музея стала призером профессионального конкурса

19 июня 2024 года были подведены итоги Третьего Межрегионального Конкурса «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры - 2024».

Целями и задачами этого конкурса являются:
выявление и поощрение лучших руководителей, специалистов и работников учреждений культуры в каждом регионе России;
выявление и распространение передового опыта специалистов, работающих в учреждениях культуры всех видов и типов, расположенных на территории каждого региона РФ;
повышение мотивации профессионального роста работников, осуществляющих свою деятельность в области культуры.
Главный хранитель музейных предметов Семикаракорского историко-краеведческого музея Любовь Сергеевна Здоровцева заняла в Межрегиональном Конкурсе «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры - 2024» 2-е место и была награждена дипломом.