Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Новости

logot20200731 2В рамках проекта Общероссийского народного фронта "Памяти Героев" сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея увековечили память о Герое Социалистического Труда Раисе Федоровне Горожаевой (1928-2011), бригадире кукурузоводческого звена совхоза «Золотаревский».

Семикаракорский историко-краеведческий музей продолжает принимать участие в проекте Общероссийского народного фронта "Памяти Героев".

Двадцать второго июня, Семикаракорский историко-краеведческий музей принял участие в V фестивале музеев Дона, который прошел на интернет-площадке, предоставленной Ростовским историческим парком «Россия – моя история».

infor20200623 1Семикаракорский историко-краеведческий музей в рамках Всероссийского проекта "Памяти Героев" увековечил память об еще одном земляке – полном кавалере ордена Славы Иване Ивановиче Смирнове (1923-1987).

svecha20200623Двадцать второго июня 2020 года Муниципальное бюджетное учреждение «Семикаракорский историко-краеведческий музей» и его структурное подразделение – мемориальный Дом-музей В.А. Закруткина – приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».