Размер шрифта:

Официальный сайт Семикаракорского историко-краеведческого музея

Новости

18 апреля 2024 года к Международному Дню охраны памятников и исторических мест в Доме-музее под девизом: «Дарить радость и добро» были проведены экскурсии и беседы, посвященные творчеству В.А. Закруткина и героям специальной военной операции.

19 апреля 2024 года сотрудники Семикаракорского историко-краеведческого музея присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

17 апреля 2024 года в экспозиционном зале Семикаракорского историко-краеведческого музея состоялся Всероссийский кинопоказ, организованный Фондом «Мост поколений».

17 апреля 2024 года в Семикаракорском историко-краеведческом музее состоялась встреча учащихся первой городской школы из 5 «А» и 6 «Б» классов с родителями погибшего воина Антона Юрьевича Белогривцева., принимавшего участие в специальной военной операции.

17 апреля в историко-краеведческом музее прошел час краеведения «Это нашей истории строки», посвященный 27-й годовщине его основания.